Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта

Руководитель: Курносов Анатолий Бангинович

Город: Елизово
Телефон: +74153162742
Факс: +74153162742
Адрес: ул.Пограничная 33
e-mail: sdushor-lvs@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Агинь Павел Борисович Мужской 2000 ЗМС
Андреева Виктория Сергеевна Женский 2003 Первый разряд
Арсеенко Анна Андреевна Женский 1995 МС
Атаманенко Семён Алексеевич Мужской 1995 Первый разряд
Бачурина Анастасия Николаевна Женский 1998 ЗМС
Бондаренко Валерия Юрьевна Женский 1992 КМС
Васильева Анастасия Павловна Женский 2000 Первый разряд
Гаревских Юлия Олеговна Женский 1997 ЗМС
Глухих Евгений Валерьевич Мужской 2001 Первый разряд
Дульский Никита Романович Мужской 1997 Первый разряд
Дуняка Игорь Николаевич Мужской 1997 КМС
Еременко Герман Эдуардович Мужской 1997 Первый разряд
Завьялов Лев Николаевич Мужской 2002 Первый разряд
Захарченко Анастасия Дмитриевна Женский 2000 ЗМС
Зубарева Марина Михайловна Женский 2001 Первый разряд
Исамагомедова Камилла Исамагомедовна Женский 2002 Первый разряд
Караченцев Дмитрий Сергеевич Мужской 1992 Первый разряд
Коновалов Вячеслав Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Лаврухин Дмитрий Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Лиханов Олег Юрьевич Мужской 1998 ЗМС
Мишкин Николай Васильевич Мужской 1960
Мишкин Сергей Васильевич Мужской 1971
Никулин Александр Андреевич Мужской 1999 ЗМС
Обедин Александр Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Огаркова Юлия Геннадьевна Женский 1995 КМС
Просёлкин Евгений Викторович Мужской 2001 Первый разряд
Протасов Дмитрий Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Прудникова Анастасия Сергеевна Женский 2000 Первый разряд
Саврилова Полина Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд
Садыков Ренат Маратович Мужской 2001 Первый разряд
Селиванов Илья Евгеньевич Мужской 1992 МС
Скальнова Виктория Васильевна Женский 2000 ЗМС
Слободчиков Иван Фёдорович Мужской 2001 Первый разряд
Смоляков Данила Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Тимохин Роман Андреевич Мужской 1998 ЗМС
Федюкин Александр Александрович Мужской 2000 ЗМС
Худанина Екатерина Викторовна Женский 2000 Первый разряд
Черников Георгий Евгеньевич Мужской 1994 Первый разряд
Шумаев Роман Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Фио Пол Год Судейская категория
Хурин Валерий Петрович Мужской 1952 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры