Сообщить о допинге

Соревнование

2021-2022
Соревнование
Место проведения
Дата
Чемпионат России, Первенство России, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
23-29.07.2021
Женщины
27 Июль, 12:00
Мужчины
27 Июль, 15:30
Первенство Сибирского Федерального Округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
20-26.08.2021
Юноши 18-19 лет
22 Авг, 06:45
Юноши 16-17 лет
22 Авг, 08:55
Девушки 18-19 лет
23 Авг, 06:45
Девушки 16-17 лет
23 Авг, 08:55
Юноши 18-19 лет
24 Авг, 06:45
Юноши 16-17 лет
24 Авг, 08:30
Девушки 18-19 лет
25 Авг, 06:45
Девушки 16-17 лет
25 Авг, 08:30
Первенство Центрального Федерального Округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.08.2021
Юноши 16-17 лет
22 Авг, 11:00
Девушки 16-17 лет
22 Авг, 13:20
Юноши 18-19 лет
23 Авг, 11:00
Девушки 18-19 лет
23 Авг, 13:30
Юноши 18-19 лет
25 Авг, 10:30
Юноши 16-17 лет
25 Авг, 10:45
Девушки 18-19 лет
25 Авг, 12:50
Девушки 16-17 лет
25 Авг, 12:56
Всероссийское соревнование на "Призы Федерации биатлона Саратовской области" (юноши, девушки 13-14 лет)
Саратов (Россия)
24-30.08.2021
Юноши 14-15 лет
26 Авг, 09:30
Девушки 14-15 лет
26 Авг, 09:30
Юноши 14-15 лет
28 Авг, 09:10
Девушки 14-15 лет
28 Авг, 09:10
Смешанная категория 14-15 лет
29 Авг, 09:30
Соревнование на "Призы Федерации биатлона Саратовской области" (юноши, девушки 11-12 лет)
Саратов (Россия)
24-30.08.2021
Первенство Приволжского Федерального Округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
31.08-05.09.2021
Девушки 18-19 лет
02 Сен, 09:00
Девушки 16-17 лет
02 Сен, 09:05
Юноши 16-17 лет
02 Сен, 11:09
Юноши 18-19 лет
02 Сен, 13:00
Юноши 16-17 лет
04 Сен, 09:00
Юноши 18-19 лет
04 Сен, 09:22
Девушки 16-17 лет
04 Сен, 11:15
Девушки 18-19 лет
04 Сен, 11:31
Соревнование на "Призы Федерации биатлона Республики Мордовия" (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
09-13.09.2021
Девушки 18-19 лет
11 Сен, 11:00
Девушки 16-17 лет
11 Сен, 11:05
Юноши 18-19 лет
11 Сен, 12:55
Юноши 16-17 лет
11 Сен, 13:05
Юноши 18-19 лет
12 Сен, 09:50
Юноши 16-17 лет
12 Сен, 11:40
Девушки 18-19 лет
12 Сен, 11:55
Девушки 16-17 лет
12 Сен, 13:25
Первенство России (юниоры, юниорки 19-21 год)
Уфа (Россия)
16-22.09.2021
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Саранск (Россия)
18-24.09.2021
Первенство Центрального Федерального Округа (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
20-24.09.2021
Юноши 14-15 лет
22 Сен, 11:00
Девушки 14-15 лет
22 Сен, 12:50
Юноши 14-15 лет
23 Сен, 11:00
Девушки 14-15 лет
23 Сен, 13:30
Чемпионат России (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
21-27.09.2021
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Чайковский (Россия)
22-28.09.2021
Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
29.09-05.10.2021
Соревнование на "Призы ОЧ Ю. Кашкарова и Е. Редькина" (юноши, девушки 15-18 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
17-22.11.2021
Всероссийское соревнование на "Призы ОЧ Тюменской области" (юноши, девушки 15-18 лет)
Тюмень (Россия)
18-22.11.2021
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
23-29.11.2021
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ханты-Мансийск (Россия)
23-29.11.2021
Всероссийское соревнование на "Призы ОЧ В.Ф. Маматова" (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
24-29.11.2021
Соревнование на "Призы памяти Артемия Хасанкаева" (юноши, девушки 15-18 лет)
Мурманск (Россия)
25-29.11.2021
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
30.11-06.12.2021
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ханты-Мансийск (Россия)
30.11-06.12.2021
Всероссийское соревнование "Кубок Урала" (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
01-07.12.2021
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Чайковский (Россия)
07-13.12.2021
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Уват (Россия)
07-13.12.2021
Соревнование на "Призы памяти ОЧ И. Бякова" (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
08-13.12.2021
Всероссийское соревнование "Приз памяти А. Стрепетова" (юноши, девушки 17-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2021
Всероссийское соревнование (юноши, девушки 13-14 лет)
Мурманск (Россия)
13-20.12.2021
Всероссийское соревнование "Приз памяти Н.Романова и Б. Белоносова" (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
17-23.12.2021
Всероссийское соревнование "Приз памяти П. Ямалеева" - отборочное на Первенство Мира и Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
19-25.12.2021
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки 19-21 год)
Чайковский (Россия)
20-27.12.2021
Чемпионат России, Кубок России 4-й этап, 5-й этап (мужчины, женщины)
Ижевск (Россия)
21-28.12.2021
Соревнование "Рождественская гонка" (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
08-12.01.2022
Первенство России, Всероссийское соревнование - отборочное на Первенство Мира и Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
09-15.01.2022
Соревнование "Приз Звонкова" (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
10-16.01.2022
Кубок России 6-й этап (мужчины, женщины)
Уфа (Россия)
11-17.01.2022
Всероссийское соревнование (юноши, девушки 13-14 лет)
Абзаково (Россия)
17-24.01.2022
Кубок России 7-й этап (мужчины, женщины)
Ижевск (Россия)
18-24.01.2022
Соревнование на "Призы Федерации биатлона Республики Мордовия" (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
20-24.01.2022
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки 19-21 год)
Рыбинск (Россия)
25-31.01.2022
Соревнование на "Призы Ю. Гагарина" "Поехали" (юноши, девушки 11-14 лет)
Смоленск (Россия)
27-31.01.2022
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки 19-21 год)
Рыбинск (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Сибирского Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Новосибирск (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Дальневосточного Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Южно-Сахалинск (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Саранск (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Центрального Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Смоленск (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Уральского Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Уват (Россия)
01-07.02.2022
Первенство Северо-Западного Федерального Округа - отбор на Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет), Зональное соревнование - отбор на Спартакиаду Учащихся (юноши, девушки 15-16 лет)
Мурманск (Россия)
01-07.02.2022
Всероссийское соревнование (юноши, девушки 13-14 лет)
Южно-Сахалинск (Россия)
01-07.02.2022
Соревнование "Кубок Федерации биатлона Московской области" (юноши, девушки 13-14 лет)
Химки (Россия)
01-28.02.2022
Первенство Центрального Федерального Округа (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
07-11.02.2022
Чемпионат России, Кубок России 8-й этап (мужчины, женщины)
Уват (Россия)
08-14.02.2022
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки 19-21 год)
Саранск (Россия)
12-18.02.2022
Всероссийское соревнование (юноши, девушки 13-14 лет)
Рыбинск (Россия)
12-19.02.2022
Всероссийское соревнование на "Призы ОЧ А. Алябьева" (юноши, девушки 15-18 лет)
Токсово (Россия)
13-19.02.2022
Чемпионат России (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
15-22.02.2022
Первенство России "Снежный снайпер" (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.02.2022
Спартакиада Учащихся России (юноши, девушки 15-16 лет)
25.02-03.03.2022
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
01-07.03.2022
Всероссийское соревнование (юноши, девушки 13-14 лет)
Саранск (Россия)
05-11.03.2022
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки 19-21 год)
Уват (Россия)
06-12.03.2022
Всероссийское соревнование "Праздник Севера" (юноши, девушки 15-18 лет)
Мурманск (Россия)
07-11.03.2022
Чемпионат России, Кубок России 9-й этап (финал) (мужчины, женщины)
Уфа (Россия)
10-17.03.2022
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
11-17.03.2022
Первенство России (юниоры, юниорки 19-21 год)
Ханты-Мансийск (Россия)
13-20.03.2022
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Чайковский (Россия)
14-20.03.2022
Соревнование на "Призы ОЧ В.М. Барнашова" (юноши, девушки 13-18 лет)
Омск (Россия)
17-20.03.2022
Всероссийское соревнование "Кубок А. Богалий" (юноши, девушки 13-14 лет)
Новосибирск (Россия)
22-30.03.2022
Всероссийское соревнование "Памяти ОЧ В. Меланьина" (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
24-28.03.2022
Чемпионат России (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
28.03-04.04.2022
Всероссийское соревнование "Кубок Востока" (юноши, девушки 15-18 лет)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
29.03-05.04.2022
Соревнование на "Призы призёра ОИ В. Кириенко" (юноши, девушки 13-18 лет)
Мурманск (Россия)
29.03-04.04.2022
Соревнование на "Призы памяти Д. Каратаева" (юноши, девушки 13-18 лет)
Новосибирск (Россия)
31.03-04.04.2022
Соревнование "Кубок Югры" (юноши, девушки 14-17 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
04-09.04.2022

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры