Сообщить о допинге

Соревнование

2020-2021
Соревнование
Место проведения
Дата
Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки 16-19 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.08.2020
Девушки 18-19 лет
22 Авг 2020, 10:30
Девушки 16-17 лет
22 Авг 2020, 11:10
Юноши 18-19 лет
22 Авг 2020, 13:10
Юноши 16-17 лет
22 Авг 2020, 14:00
Юноши 18-19 лет
25 Авг 2020, 11:00
Юноши 16-17 лет
25 Авг 2020, 11:09
Девушки 18-19 лет
25 Авг 2020, 13:30
Девушки 16-17 лет
25 Авг 2020, 13:36
Чемпионат России, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
25-31.08.2020
Первенство Приволжского федерального округа - ОТМЕНЕНО
Кирово-Чепецк (Россия)
30.08-05.09.2020
Чемпионат России (ветераны)
Барнаул (Россия)
10-13.09.2020
Мужчины
12 Сен 2020, 10:00
Мужчины
13 Сен 2020, 10:10
Первенство Сибирского федерального округа
Новосибирск (Россия)
10-14.09.2020
Юноши 14-15 лет
12 Сен 2020, 10:45
Девушки 14-15 лет
12 Сен 2020, 12:15
Юноши 14-15 лет
13 Сен 2020, 10:45
Девушки 14-15 лет
13 Сен 2020, 12:30
Соревнование на «Призы федерации биатлона Республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
10-14.09.2020
Юноши 18-19 лет
09 Сен 2020, 10:40
Юноши 16-17 лет
09 Сен 2020, 10:47
Девушки 18-19 лет
09 Сен 2020, 12:10
Девушки 16-17 лет
09 Сен 2020, 12:17
Юноши 18-19 лет
10 Сен 2020, 10:40
Юноши 16-17 лет
10 Сен 2020, 12:05
Девушки 18-19 лет
10 Сен 2020, 13:40
Девушки 16-17 лет
10 Сен 2020, 14:55
Чемпионат России
Тюмень (Россия)
17-23.09.2020
Женщины
19 Сен 2020, 08:30
Мужчины
19 Сен 2020, 11:00
Женщины
21 Сен 2020, 09:00
Мужчины
21 Сен 2020, 12:00
Женщины
22 Сен 2020, 09:00
Первенство России (юноши, девушки 16-17 лет)
Саранск (Россия)
18-24.09.2020
Юноши 16-17 лет
20 Сен 2020, 11:00
Девушки 16-17 лет
20 Сен 2020, 14:00
Юноши 16-17 лет
21 Сен 2020, 11:00
Девушки 16-17 лет
21 Сен 2020, 13:15
Девушки 16-17 лет
23 Сен 2020, 10:30
Юноши 16-17 лет
23 Сен 2020, 13:00
Первенство России среди юниоров и юниорок
Уват (Россия)
22-28.09.2020
Юниорки
24 Сен 2020, 11:00
Юниоры
24 Сен 2020, 13:30
Юниорки
25 Сен 2020, 11:00
Юниоры
27 Сен 2020, 11:00
Юниорки
27 Сен 2020, 14:00
Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки 14-15 лет)
Смоленск (Россия)
22-26.09.2020
Юноши 14-15 лет
24 Сен 2020, 10:40
Девушки 16-17 лет
24 Сен 2020, 12:40
Юноши 14-15 лет
25 Сен 2020, 10:40
Девушки 14-15 лет
25 Сен 2020, 12:05
Первенство России (юноши, девушки 18-19 лет)
Ижевск (Россия)
22-28.09.2020
Юноши 18-19 лет
24 Сен 2020, 11:00
Девушки 18-19 лет
24 Сен 2020, 13:30
Юноши 18-19 лет
26 Сен 2020, 11:00
Девушки 18-19 лет
26 Сен 2020, 14:00
Юноши 18-19 лет
27 Сен 2020, 11:00
Девушки 18-19 лет
27 Сен 2020, 13:15
Первенство России (юноши, девушки 14-15 лет)
Смоленск (Россия)
29.09-05.10.2020
Юноши 14-15 лет
01 Окт 2020, 11:00
Девушки 14-15 лет
01 Окт 2020, 13:30
Юноши 14-15 лет
02 Окт 2020, 10:40
Девушки 14-15 лет
02 Окт 2020, 12:30
Юноши 14-15 лет
04 Окт 2020, 10:30
Девушки 14-15 лет
04 Окт 2020, 13:40
Чемпионат России (ветераны)
Рязань (Россия)
07-11.10.2020
Мужчины
08 Окт 2020, 11:15
Женщины
08 Окт 2020, 14:00
Мужчины
10 Окт 2020, 12:00
Женщины
10 Окт 2020, 13:45
Мужчины
11 Окт 2020, 11:00
Женщины
11 Окт 2020, 13:15
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» (юноши, девушки 15-18 лет)
Тюмень (Россия)
19-23.11.2020
Девушки 18-19 лет
21 Ноя 2020, 12:40
Девушки 16-17 лет
21 Ноя 2020, 12:40
Юноши 18-19 лет
21 Ноя 2020, 14:10
Юноши 16-17 лет
21 Ноя 2020, 14:10
Соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» (юноши, девушки 15-18 лет) - ОТМЕНЕНО
Ханты-Мансийск (Россия)
19-23.11.2020
Соревнование на «Приз памяти Г. Харитонова» - ОТМЕНЕНО
Новосибирск (Россия)
21-25.11.2020
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
24-30.11.2020
Женщины
26 Ноя 2020, 09:00
Юниорки
26 Ноя 2020, 11:30
Женщины
29 Ноя 2020, 09:00
Юниорки
29 Ноя 2020, 11:15
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ханты-Мансийск (Россия)
24-30.11.2020
Мужчины
26 Ноя 2020, 09:00
Юниоры
26 Ноя 2020, 11:30
Мужчины
29 Ноя 2020, 09:00
Юниоры
29 Ноя 2020, 11:15
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова», 1-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
25-30.11.2020
Девушки 18-19 лет
27 Ноя 2020, 07:30
Девушки 16-17 лет
27 Ноя 2020, 11:40
Юноши 18-19 лет
28 Ноя 2020, 07:00
Юноши 16-17 лет
28 Ноя 2020, 11:30
Девушки 18-19 лет
29 Ноя 2020, 06:40
Девушки 16-17 лет
29 Ноя 2020, 07:50
Юноши 18-19 лет
29 Ноя 2020, 09:00
Юноши 16-17 лет
29 Ноя 2020, 10:20
Соревнование на Приз с/к «Долина уюта» (юноши, девушки 15-18 лет) - ОТМЕНЕНО
Мурманск (Россия)
25-30.11.2020
Соревнование на «Призы УСБ «Динамо» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
26-30.11.2020
Девушки 16-17 лет
29 Ноя 2020, 11:20
Девушки 16-17 лет
29 Ноя 2020, 11:20
Юноши 16-17 лет
29 Ноя 2020, 11:20
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
01-07.12.2020
Женщины
03 Дек 2020, 12:45
Юниорки
03 Дек 2020, 13:50
Женщины
05 Дек 2020, 09:00
Юниорки
05 Дек 2020, 11:30
Женщины
06 Дек 2020, 09:00
Юниорки
06 Дек 2020, 09:00
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Уват (Россия)
01-07.12.2020
Мужчины
03 Дек 2020, 12:20
Юниоры
03 Дек 2020, 12:50
Мужчины
05 Дек 2020, 09:00
Юниоры
05 Дек 2020, 11:30
Мужчины
06 Дек 2020, 09:00
Юниоры
06 Дек 2020, 11:30
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
01-07.12.2020
Девушки 18-19 лет
03 Дек 2020, 10:30
Девушки 16-17 лет
03 Дек 2020, 11:00
Юноши 18-19 лет
04 Дек 2020, 09:30
Юноши 16-17 лет
04 Дек 2020, 12:00
Девушки 18-19 лет
05 Дек 2020, 09:30
Девушки 16-17 лет
05 Дек 2020, 12:00
Юноши 18-19 лет
06 Дек 2020, 09:30
Юноши 16-17 лет
06 Дек 2020, 12:00
Всероссийское соревнование «Кубок А. Богалий-SKIMiR», 1-й этап (юноши, девушки 11-14 лет) - ОТМЕНЕНО
Мурманск (Россия)
07-14.12.2020
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Уват (Россия)
08-14.12.2020
Мужчины
10 Дек 2020, 09:00
Юниоры
10 Дек 2020, 12:00
Мужчины
12 Дек 2020, 09:00
Юниоры
12 Дек 2020, 11:30
Юниоры
13 Дек 2020, 09:00
Мужчины
13 Дек 2020, 09:00
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Чайковский (Россия)
08-14.12.2020
Женщины
10 Дек 2020, 10:00
Юниорки
10 Дек 2020, 12:30
Женщины
12 Дек 2020, 10:00
Юниорки
12 Дек 2020, 12:30
Юниорки
13 Дек 2020, 10:00
Женщины
13 Дек 2020, 10:00
Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
08-14.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» (юноши, девушки 17-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2020
Юноши 18-19 лет
12 Дек 2020, 11:30
Девушки 18-19 лет
13 Дек 2020, 11:30
Юноши 18-19 лет
14 Дек 2020, 11:30
Девушки 18-19 лет
15 Дек 2020, 11:30
Соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
12-16.12.2020
Юноши 18-19 лет
12 Дек 2020, 11:01
Юноши 16-17 лет
12 Дек 2020, 11:09
Девушки 18-19 лет
12 Дек 2020, 12:30
Девушки 16-17 лет
12 Дек 2020, 12:39
Юноши 14-15 лет
12 Дек 2020, 13:40
Девушки 14-15 лет
12 Дек 2020, 14:50
Юноши 18-19 лет
13 Дек 2020, 10:40
Юноши 16-17 лет
13 Дек 2020, 11:50
Девушки 18-19 лет
13 Дек 2020, 13:00
Девушки 16-17 лет
13 Дек 2020, 14:10
Юноши 14-15 лет
13 Дек 2020, 15:20
Девушки 14-15 лет
13 Дек 2020, 16:20
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
17-23.12.2020
Юноши 16-17 лет
19 Дек 2020, 07:45
Девушки 16-17 лет
19 Дек 2020, 10:15
Юноши 16-17 лет
21 Дек 2020, 07:20
Девушки 16-17 лет
21 Дек 2020, 09:50
Смешанная категория 16-17 лет
22 Дек 2020, 07:15
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева» (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
20-26.12.2020
Юноши 18-19 лет
22 Дек 2020, 09:00
Девушки 18-19 лет
22 Дек 2020, 12:25
Юноши 18-19 лет
24 Дек 2020, 09:30
Девушки 18-19 лет
24 Дек 2020, 12:00
Смешанная категория 18-19 лет
25 Дек 2020, 09:10
Смешанная категория 18-19 лет
25 Дек 2020, 11:50
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4-5-й этапы, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Чайковский (Россия)
22-28.12.2020
Женщины
24 Дек 2020, 09:30
Юниорки
24 Дек 2020, 12:30
Юниорки
26 Дек 2020, 09:30
Женщины
26 Дек 2020, 12:00
Юниорки
27 Дек 2020, 09:30
Женщины
27 Дек 2020, 12:00
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4-5-й этапы, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ижевск (Россия)
23-29.12.2020
Мужчины
25 Дек 2020, 10:00
Юниоры
25 Дек 2020, 13:00
Мужчины
27 Дек 2020, 10:00
Юниоры
27 Дек 2020, 12:30
Мужчины
28 Дек 2020, 10:00
Юниоры
28 Дек 2020, 12:30
Соревнование «Рождественская гонка» (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
08-12.01.2021
Всероссийское соревнование «Приз Звонкова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
11-17.01.2021
Юноши 16-17 лет
15 Янв, 10:15
Девушки 16-17 лет
15 Янв, 12:40
Юноши 16-17 лет
16 Янв, 09:45
Юноши 16-17 лет
16 Янв, 09:45
Девушки 16-17 лет
16 Янв, 11:35
Девушки 16-17 лет
16 Янв, 12:00
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
11-17.01.2021
Девушки 18-19 лет
14 Янв, 11:30
Юноши 18-19 лет
15 Янв, 09:30
Девушки 18-19 лет
16 Янв, 09:30
Юноши 18-19 лет
16 Янв, 11:45
Всероссийское соревнование - отбор на Первенство мира (юниоры, юниорки 19-21 год)
Рыбинск (Россия)
18-25.01.2021
Юниорки
20 Янв, 11:30
Юниоры
21 Янв, 11:30
Юниорки
22 Янв, 11:30
Юниоры
23 Янв, 11:30
Смешанная юниорская
24 Янв, 11:00
Смешанная юниорская
24 Янв, 13:00
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 2-й этап (юноши, девушки 10-14 лет) ОТМЕНЕНО
Абзаково (Россия)
18-25.01.2021
Кубок России 6-й этап (мужчины, женщины)
Красноярск (Россия)
19-25.01.2021
Мужчины
22 Янв, 07:30
Женщины
22 Янв, 10:30
Мужчины
23 Янв, 07:30
Женщины
23 Янв, 09:30
Смешанная взрослая
24 Янв, 07:15
Смешанная взрослая
24 Янв, 09:15
Соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
21-23.01.2021
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
25-31.01.2021
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 10:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 13:00
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 10:00
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 12:00
Смешанная категория 18-19 лет
30 Янв, 10:00
Смешанная категория 18-19 лет
30 Янв, 13:00
Кубок России 7-й этап (мужчины, женщины)
Новосибирск (Россия)
26.01-01.02.2021
Всероссийское соревнование - отбор на Первенство мира (юниоры, юниорки 19-21 год)
Рыбинск (Россия)
26.01-01.02.2021
Юниоры
28 Янв, 11:00
Юниорки
28 Янв, 13:30
Юниорки
31 Янв, 11:00
Юниоры
31 Янв, 13:00
Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
27-31.01.2021
Первенство Сибирского федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
06-14.02.2021
Девушки 18-19 лет
08 Фев, 07:00
Юноши 16-17 лет
08 Фев, 07:14
Девушки 16-17 лет
08 Фев, 09:40
Юноши 18-19 лет
08 Фев, 11:50
Девушки 18-19 лет
09 Фев, 07:00
Юноши 16-17 лет
09 Фев, 07:00
Девушки 16-17 лет
09 Фев, 09:10
Девушки 18-19 лет
09 Фев, 10:50
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Первенство Приволжского федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
06-14.02.2021
Девушки 18-19 лет
10 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
10 Фев, 13:30
Юноши 18-19 лет
11 Фев, 11:00
Юноши 16-17 лет
11 Фев, 13:30
Девушки 18-19 лет
12 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
12 Фев, 13:00
Юноши 18-19 лет
13 Фев, 11:00
Юноши 16-17 лет
13 Фев, 13:30
Смешанная категория 18-19 лет
14 Фев, :
Смешанная категория 18-19 лет
14 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
14 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
14 Фев, :
Первенство Центрального и Южного федеральных округов (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
06-14.02.2021
Девушки 18-19 лет
08 Фев, 12:00
Девушки 16-17 лет
08 Фев, 14:15
Юноши 18-19 лет
09 Фев, 11:00
Юноши 16-17 лет
09 Фев, 13:20
Девушки 18-19 лет
10 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
10 Фев, 13:10
Юноши 18-19 лет
11 Фев, 11:00
Юноши 16-17 лет
11 Фев, 13:10
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, 11:00
Смешанная категория 16-17 лет
12 Фев, 11:00
Смешанная категория 16-17 лет
12 Фев, 13:00
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
06-14.02.2021
Юноши 16-17 лет
11 Фев, 10:00
Юноши 18-19 лет
11 Фев, 11:00
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Девушки 16-17 лет
12 Фев, 10:00
Девушки 18-19 лет
12 Фев, 12:00
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Девушки 16-17 лет
13 Фев, 08:40
Девушки 18-19 лет
13 Фев, 09:20
Юноши 16-17 лет
13 Фев, 11:10
Юноши 18-19 лет
13 Фев, 12:00
Первенство Дальневосточного федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
06-14.02.2021
Девушки 18-19 лет
08 Фев, 02:00
Девушки 16-17 лет
08 Фев, 02:00
Юноши 16-17 лет
08 Фев, 05:00
Юноши 18-19 лет
08 Фев, 06:00
Юноши 16-17 лет
09 Фев, 02:00
Юноши 18-19 лет
09 Фев, 02:45
Девушки 18-19 лет
09 Фев, 04:30
Девушки 16-17 лет
09 Фев, 04:30
Смешанная категория 18-19 лет
11 Фев, 01:45
Смешанная категория 16-17 лет
11 Фев, 01:45
Смешанная категория 18-19 лет
11 Фев, 04:00
Смешанная категория 16-17 лет
11 Фев, 04:00
Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Мурманск (Россия)
06-13.02.2021
Девушки 18-19 лет
08 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
08 Фев, 13:30
Юноши 18-19 лет
09 Фев, 11:00
Юноши 16-17 лет
09 Фев, 13:30
Девушки 18-19 лет
10 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
10 Фев, 13:30
Юноши 18-19 лет
11 Фев, 12:00
Юноши 16-17 лет
11 Фев, 14:00
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, :
Смешанная категория 18-19 лет
12 Фев, 12:45
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
13 Фев, :
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Уфа (Россия)
08-14.02.2021
Юниоры
10 Фев, 10:45
Юниорки
10 Фев, 12:45
Юниоры
12 Фев, 08:45
Юниорки
12 Фев, 10:45
Смешанная юниорская
13 Фев, 08:45
Смешанная юниорская
13 Фев, 08:45
Чемпионат России, Кубок России 8-й этап (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (юноши, девушки 12-13 лет)
Химки (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование «Юные звезды Югры» (юноши, девушки 13-14 лет) ОТМЕНЕНО
Ханты-Мансийск (Россия)
10-15.02.2021
Всероссийское соревнование «на Призы ОЧ А.Алябьва», 2-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Токсово (Россия)
15-19.02.2021
Юноши 18-19 лет
17 Фев, 10:50
Юноши 16-17 лет
17 Фев, 11:10
Девушки 16-17 лет
17 Фев, 13:20
Девушки 18-19 лет
17 Фев, 14:05
Юноши 18-19 лет
18 Фев, 13:35
Юноши 16-17 лет
18 Фев, 13:55
Девушки 18-19 лет
18 Фев, 15:20
Девушки 16-17 лет
18 Фев, 15:32
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Саранск (Россия)
16-22.02.2021
Чемпионат России, Кубок России 9-й этап (мужчины, женщины)
Уват (Россия)
17-24.02.2021
Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.02.2021
Юноши 14-15 лет
22 Фев, 10:45
Девушки 14-15 лет
22 Фев, 14:30
Юноши 14-15 лет
24 Фев, 11:00
Девушки 14-15 лет
24 Фев, 13:50
Смешанная категория 14-15 лет
25 Фев, 10:45
Смешанная категория 14-15 лет
25 Фев, 13:45
Чемпионат России (ветераны)
Рязань (Россия)
24.02-01.03.2021
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Саранск (Россия)
24.02-02.03.2021
Юноши 16-17 лет
26 Фев, 11:00
Девушки 16-17 лет
26 Фев, 14:00
Смешанная категория 16-17 лет
28 Фев, 10:45
Смешанная категория 16-17 лет
28 Фев, 13:15
Юноши 16-17 лет
01 Мар, 13:30
Девушки 16-17 лет
01 Мар, 14:30
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 3-й этап, 3-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Южно-Сахалинск (Россия)
02-09.03.2021
Юноши 16-17 лет
04 Мар, 03:00
Девушки 16-17 лет
04 Мар, 03:00
Девушки 16-17 лет
07 Мар, 02:10
Юноши 16-17 лет
07 Мар, 02:10
Соревнование на «Приз памяти Г. Князева» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
05-09.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
08-15.03.2021
Смешанная взрослая
13 Мар, 09:00
Смешанная взрослая
13 Мар, 11:30
Первенство России (юниоры, юниорки)
Тюмень (Россия)
09-15.03.2021
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Уфа (Россия)
10-16.03.2021
Юноши 16-17 лет
12 Мар, 09:00
Девушки 16-17 лет
12 Мар, 11:40
Девушки 16-17 лет
13 Мар, 10:30
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
10-18.03.2021
Девушки 18-19 лет
12 Мар, 10:00
Юноши 18-19 лет
12 Мар, 13:00
Юноши 18-19 лет
14 Мар, 10:00
Девушки 18-19 лет
14 Мар, 13:00
Девушки 18-19 лет
15 Мар, 12:15
Смешанная категория 18-19 лет
17 Мар, 10:00
Смешанная категория 18-19 лет
17 Мар, 12:45
Всероссийское соревнование "Праздник Севера" (юноши, девушки 17-18 лет)
Мурманск (Россия)
18-23.03.2021
Юноши 18-19 лет
20 Мар, 10:00
Девушки 18-19 лет
20 Мар, 12:30
Девушки 18-19 лет
21 Мар, 13:00
Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой» (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
19-23.03.2021
Юноши 18-19 лет
20 Мар, 07:01
Юноши 16-17 лет
20 Мар, 07:08
Девушки 16-17 лет
20 Мар, 08:40
Девушки 18-19 лет
20 Мар, 08:49
Соревнование на призы «ОЧ В.М.Барнашова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Омск (Россия)
19-22.03.2021
Всероссийское соревнование «Приз памяти В. Меланьина» (юноши, девушки 15-16 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
21-25.03.2021
Юноши 16-17 лет
23 Мар, 11:00
Девушки 16-17 лет
23 Мар, 13:30
Девушки 16-17 лет
24 Мар, 11:00
Юноши 16-17 лет
24 Мар, 13:00
Первенство России (юниоры, юниорки)
Уват (Россия)
22-29.03.2021
Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
26-31.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
29.03-05.04.2021
Мужчины
31 Мар, 09:00
Женщины
31 Мар, 12:00
Женщины
03 Апр, 09:45
Мужчины
03 Апр, 12:45
Женщины
04 Апр, 10:30
Мужчины
04 Апр, 12:30
Всероссийское соревнование «Кубок Востока», 4-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
29.03-05.04.2021
Юноши 18-19 лет
01 Апр, :
Девушки 18-19 лет
01 Апр, :
Юноши 16-17 лет
01 Апр, :
Девушки 16-17 лет
01 Апр, :
Юноши 18-19 лет
03 Апр, :
Девушки 18-19 лет
03 Апр, :
Юноши 16-17 лет
03 Апр, :
Девушки 16-17 лет
03 Апр, :
Смешанная категория 18-19 лет
04 Апр, :
Смешанная категория 16-17 лет
04 Апр, :
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) - ОТМЕНЕНО
Екатеринбург (Россия)
31.03-04.04.2021
Соревнование на «Приз В.Кириенко» (юноши, девушки 13-18 лет)
Мурманск (Россия)
01-01.04.2021
Соревнование «Кубок Югры» (юноши, девушки 14-17 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
06-12.04.2021
Юноши 16-17 лет
08 Апр, 09:00
Юноши 14-15 лет
08 Апр, 09:25
Девушки 16-17 лет
08 Апр, 11:45
Девушки 14-15 лет
08 Апр, 12:00
Девушки 16-17 лет
09 Апр, 07:45
Девушки 14-15 лет
09 Апр, 08:00
Юноши 16-17 лет
09 Апр, 10:30
Юноши 14-15 лет
09 Апр, 10:55

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры