Сообщить о допинге

Junior Men 4.5km Super Sprint Qualification, (26 Авг, 16:50)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Чехия
MARECEK Jonas
1
1
11:35.0
2
Чехия
HORNIG Vitezslav
1
1
11:38.2
03.2
3
Румыния
COLTEA George Marian
2
2
11:49.7
14.7
4
RBU
ROSHCHUPKIN Denis
1
1
11:56.0
21.0
5
Бельгия
BEAUVAIS Cesar
1
1
12:00.8
25.8
6
Украина
KINASH Stepan
1
1
12:10.2
35.2
7
Украина
BOROVYK Roman
2
2
12:11.5
36.5
8
Чехия
KOCIAN Jakub
1
1
12:12.5
37.5
9
Чехия
KABRDA Josef
3
3
12:13.4
38.4
10
Литва
ROMANOV Nikita
2
2
12:13.8
38.8
11
Эстония
SIIMER Kristo
2
2
12:14.3
39.3
12
Словения
REPNIK Matic
1
1
12:15.4
40.4
13
Казахстан
KIREYEV Vladislav
2
2
12:18.8
43.8
14
Украина
HRUSHCHAK Dmytrii
2
2
12:19.3
44.3
15
Словакия
SKLENARIK Tomas
4
4
12:20.0
45.0
16
Латвия
BALODIS Rudis
3
3
12:20.3
45.3
17
RBU
FOMIN Daniil
3
3
12:21.0
46.0
18
RBU
SHAMUKAEV Dmitrii
1
1
12:21.7
46.7
19
Чехия
MIKYSKA Tomas
5
5
12:23.9
48.9
20
RBU
USOV Daniil
4
4
12:30.0
55.0
21
Украина
CHYKHAR Vladyslav
3
3
12:31.7
56.7
22
Румыния
DUICU Adelin Miodrag
3
3
12:38.5
01:03.5
23
Украина
MANDZYN Vitalii
3
3
12:41.1
01:06.1
24
Польша
JANIK Wojciech
4
4
12:42.3
01:07.3
25
RBU
FADEEV Evgenii
5
5
12:50.5
01:15.5
26
Бельгия
DIELEN Pjotr
5
5
12:54.4
01:19.4
27
RBU
VASHCHENKO Andrei
4
4
12:56.2
01:21.2
28
Литва
ALEKSANDROVAS Romualdas
3
3
12:58.5
01:23.5
29
Турция
ALALMA Okan
3
3
13:00.9
01:25.9
30
Эстония
VSIVTSEV Mart
5
5
13:04.9
01:29.9
31
Румыния
GRUMEZA Robert
4
4
13:09.0
01:34.0
32
Латвия
BIRKENTALS Renars
4
4
13:11.1
01:36.1
33
Турция
DUMAN Abdurrahim
3
3
13:13.5
01:38.5
34
Польша
FILIP Wojciech
5
5
13:22.8
01:47.8
35
Греция
TSOUREKAS Nikolaos
6
6
13:24.8
01:49.8
36
Чехия
MANEK Ondrej
6
6
13:27.5
01:52.5
37
Словения
ZIDAR Jasa
4
4
13:33.4
01:58.4
38
Латвия
MATJUHINS Kirils
6
6
13:36.5
02:01.5
39
Словения
BRADESKO Matic
5
5
13:45.8
02:10.8
40
Словения
TROJER Pavel
5
5
13:48.4
02:13.4
41
Украина
KOSHMAN Volodymyr
4
4
13:50.2
02:15.2
42
Словения
OZBOLT Gasper
4
4
13:52.4
02:17.4
43
Молдавия
SENDREA Victor
3
3
13:56.8
02:21.8
44
Эстония
AOLAID Marten
3
3
13:58.4
02:23.4
45
Словакия
BURY Filip
4
4
14:01.7
02:26.7
46
Румыния
FOLEA Marian
6
6
14:02.4
02:27.4
47
Словения
REPNIK Tadej
6
6
14:13.7
02:38.7
48
Словакия
GOLIAN Peter
5
5
14:22.4
02:47.4
49
Словакия
ILAVSKY Sebastian
5
5
14:34.8
02:59.8
50
Великобритания
CLARK Titus
4
4
14:35.7
03:00.7
51
Словакия
MELICHER Bruno
7
7
14:52.6
03:17.6
52
Молдавия
LUCHIN Iulian
3
3
14:52.7
03:17.7
53
Босния и Герцеговина
STANOJEVIC Marko
5
5
15:03.3
03:28.3
54
Босния и Герцеговина
SUBOTIC Filip
9
9
16:54.8
05:19.8
Северная Македония
KOSTOSKI Andonaki
Северная Македония
VELICHKOVSKI Dejvid

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры