Новости регионов

Во втором этапе летнего Кубка Московской области (категории от 12 до 17 лет) приняли участие 320 спортсменов

13/09/2020
В Подмосковных Химках, на стадионе «Снежинка» прошел второй этап летнего Кубка Московской области среди юношей и девушек в возрастных категориях от 12 до 17 лет. Соревнования, в которых приняло участие более 320 юных спортсменов, стали заключительным этапом отбора в сборную региона для участия в Первенстве России «Снежный снайпер».
  
Организаторы отметили возросшую конкуренцию среди подмосковных центров. Если еще 2-3 года назад в большинстве возрастных категорий доминировал Клуб имени Наседкина, то в субботу ярко выступили представители Павловского Посада, Черноголовки и СШ Островецкая.

Результаты соревнований можете посмотреть здесь - https://www.roofbmo.ru/news/2020-09-12/okonchatelnye-rezultaty-sorevnovanie-moskovskoy-oblasti-po-bi...

По итогам двух этапов летнего Кубка Московской области была сформирована сборная региона для участия в Первенстве России «Снежный снайпер» (2006-2007 г.р.), которое пройдет в Смоленске (29 сентября – 5 октября).

Массовость соревнований юных уже приносит свои плоды на взрослом уровне. На предстоящем через неделю летнем чемпионате России сборная Московской области, впервые за последние 15 лет, собирается выставить полноценную эстафетную команду у женщин.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры