Новости регионов

Соревнования по стрельбе среди биатлонистов в рамках празднования дня города Заволжье

02/09/2021
28 августа 2021 года в стрелковом тире МБУ «Заволжский ФОК» в рамках празднования дня города Заволжья состоялись соревнования по  пулевой стрельбе из пневматического оружия памяти героя России, уроженца г. Городца, капитана ФСБ Крупинова А.А.

40 биатлонистов  из семи городов  и районов Нижегородской области : Городца Заволжья,  Семенова, Тоншаева, Лукоянова,  Шахуньи и Дзержинска  в шести возрастных группах мальчиков, девочек, юношей и девушек сражались за победу и призы утвержденных администрацией города Заволжья, МБУ «Заволжский ФОК» военно-спортивным клубом  «Наследники Победы» имени Крупинова А.А., ВООВ «Боевое Братство» и ОФСО «Федерацией биатлона и лыжных гонок Городецкого района».

Об упорной борьбе говорят и результаты. Так в двух возрастных группах (девочек и старших юношей) победители показали абсолютно одинаковые результаты и лишь по количеству «десяток» победителями стали Ксения Левичева (г. Семенов), опередившая свою землячку Софью Пискунову, а также представитель г. Дзержинска Владислав Власов, обыгравший хозяина соревнований  Данилу Каргина. Лишь очко  разделило в итоговом протоколе  Никиту Губина (г. Дзержинск) и Влада Комиссарова (Заволжье) в группе мальчиков.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и знаменитыми городецкими пряниками.

Прошедшие соревнования показали возросший уровень стрелковой подготовки биатлонистов, что вселяет надежду на дальнейшее  возрождение и развитие биатлона в Нижегородской области.



















Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры