Главные новости

Виктор Майгуров встретился с министром спорта Татарстана и посетил строительство лыже-биатлонного комплекса в Казани

04/08/2021
Во вторник, 3 августа, президент СБР Виктор Майгуров с однодневным визитом посетил Казань. Во время визита состоялась его встреча с министром спорта Республики Татарстан Владимиром Леоновым, на которой участники обсудили вопросы взаимодействия СБР и Минспорта Татарстана с целью развития биатлона в регионе.

Также президент СБР вместе с главой местной федерации биатлона Ильдаром Нугмановым посетил строящийся на окраине Казани, в посёлке Мирный, лыже-биатлонный комплекс.

Президент СБР Виктор Майгуров:
– Мы знаем, как в Татарстане любят спорт, поэтому СБР связывает большие надежды с введением в строй этого комплекса. Появление в республике современной инфраструктуры для проведения тренировок и соревнований по биатлону должно привести к тому, что спортсмены из такого спортивного региона как Татарстан будут доводиться до уровня сборных команд разных возрастов. СБР, со своей стороны, не просто сидит и ждёт, когда этот комплекс появится – наши специалисты уже сейчас вовлечены в процесс его строительства в качестве консультантов.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры