Аккредитация СМИ

Открыта аккредитация на Всероссийскую спартакиаду 2024

24/01/2024

Открыт прием заявок на аккредитацию СМИ для освещения II Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2024 года.

Соревнования Спартакиады пройдут с 9 по 18 февраля в пяти регионах Российской Федерации – Челябинской, Тюменской, Свердловской областях, Красноярском и Краснодарском краях. Соревнования по биатлону пройдут в Златоусте.

Для получения аккредитации необходимо направить на электронный адрес press@sport-teams.ru:

- Заполненную заявку с указанием спортивного объекта, где удобно получить аккредитацию. Ссылка на заявку: https://disk.yandex.ru/i/nsEMsWFMxbChnA

- Фотографию (соотношение сторон 3х4; JPG, PNG; размер файла до 2048Кб; белый фон)

- Письмо на бланке редакции с подписью редактора / руководителя.

Блогерам для освещения мероприятий Спартакиады необходимо направить заявку и подтвердить наличие канала / аккаунта, действующего не менее года, количество подписчиков не менее 10 тысяч человек, а также прикрепить пять последних ссылок на спортивные публикации канала / аккаунта.

Обращаем внимание телеканалов, что видеосъемка соревнований по фигурному катанию, биатлону и лыжным гонкам ограничена в соответствии с требованиями телеканалов-правообладателей. Для получения видеоконтента с соревнований по указанным видам спорта необходим отдельный запрос. Информацию о порядке согласования можно получить, направив запрос по адресу press@sport-teams.ru.

Заявки на аккредитацию принимаются до 5 февраля 2024 года.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры